Интеграция 3D-фото с интернет-магазинами | 360gear.ru Интеграция 3D-фото с интернет-магазинами | 360gear.ru
Оборудование для создания
360° и 3D фотографий
Производство
Санкт-Петербург
Ответим оперативно
sales@360gear.ru
Услуги:
Интеграция 3D-фото с интернет-магазинами
 

Интеграция 3D-фото с интернет-магазинами

Интеграция оборудования PhotoMechanics с интернет-магазином или каталогом осуществляется через программу Photo3D Studio. Программа имеет встраиваемый в код сайта модуль, который взаимодействует с основным приложением. Через основное приложение вы управляете процессом фотосъемки, создания 3D-фотографий и закачкой 3D-фотографий и обычных фотографий на сервер. Тем самым вы самостоятельно легко и без затруднений производите фотосъемку предметов для своего интернет магазина.

Интеграция 3D-фотосъемки и интернет-магазина
Использование системы освобождает вас от необходимости вручную создавать, систематизировать и закачивать фотографии и 3D-фотографии на сервер, отыскивая соответствия между товаром и его изображением.

Программа Photo3D совместима со всеми основными популярными программными решениями для интернет-магазинов. В случае если ваш интернет магазин имеет специфический движок, мы производим адаптацию программы Photo3D для обеспечения полной совместимости. Программа может быть адаптирована для использования с интернет-магазином, написанном на любом языке веб-программирования.

Результат интеграции
– В результате интеграции системы 3D-фотосъемки с вашим программным обеспечением, вы получаете возможность:
– В любой момент без привлечения профессионального фотографа создавать 3D-фотографии. Процесс фотографирования для создания 3D-фотографии занимает несколько минут и не требует никаких специальных навыков.
– Не тратить время на сохранение и публикацию 3D-фотографий на сайте. При помощи программы Photo3D вы сможете сразу выбрать товар, к которому будет добавлена создаваемая в данный момент 3D-фотография. После завершения фотографирования, 3D-фотография будет собрана автоматически в выбранном вами формате: JavaScript + HTML, Flash, Silverlight или Gif и сразу отправлена на сервер. Соответствующие изменения будут автоматически внесены в базу данных товаров, и 3D-фотография сразу же станет доступна пользователям.
– Пользоваться указанными преимуществами и для создания обычных фотографий товаров.

Таким образом, наполнение каталога фотографиями и 3D-фотографиями становится удобным и дешевым для вашего бизнеса.

Задать вопрос